Индустрия

Новости

24.10.2016
ОАО «РУССКИЕ КРАСКИ» ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ-ФОРУМЕ «ДОРОГАЭКСПО»

Компания «Русские краски» приняла участие в 7-ой международной специализированной выставке-форуме «ДорогаЭкспо», которая прошла при поддержке Министерства транспорта РФ, Федерального дорожного агентства и ГК «Автодор» в МВЦ «Крокус Экспо», и была посвящена комплексному развитию дорожной инфраструктуры России.

«ДОРОГАЭКСПО» – одна из крупнейших специализированных выставок в России, которая высоко ценится среди профессионалов не только дорожной, но и смежных – транспортной, строительной – отраслей, поскольку охватывает все аспекты развития дорожной инфраструктуры.

Всего участие в выставке приняли участие около 200 компаний из 33 регионов России и 6 зарубежных стран. В этом году рамках деловой программы прошли мероприятия различных форматов: круглые столы, пленарное заседание «Проектное управление в дорожном хозяйстве», заседание рабочей группы научно-технического совета Росавтодора по вопросам производства и использования модификаторов на основе резиновой крошки и т.п.

На выставке-форуме «Русские краски» презентовали продукцию для дорожной разметки ЛИНИЯ. Широко были представлены эмали Линия и Линия М, эмали Линия Аэро для разметки аэродромов, холодные пластики ПЛАСТИК ХОЛОДНЫЙ ДВУХКОМПОНЕНТНЫЙ ЛИНИЯ COLD PLASTIC, а такженовинка термопластик ЛИНИЯ.

В настоящий момент на рынке наблюдается устойчивая тенденция перехода на материалы с повышенной функциональной долговечностью, что связано с высокой эксплуатационной нагрузкойна дорожное полотно и требованиям к автомобильным дорогам. В связи с этим пластики ТМ Линия пользовались у посетителей выставки особым интересом. В следующем году компания планирует вывести на рынок новые материалы - покрытия противоскольжения и спрей-пластик системы 1:1.

Благодарим всех посетителей стенда и выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество!

#краска #разметка #разметкадорог #недорого #русскиекраски #линия #новости #новостидня


 



OOO «НПО НОРТ» - разработчик и производитель уникальных составов. Огнезащита, биозащита, огнебиозащита.
ПоискКарта сайтаКонтакты