Индустрия

Новости

27.04.2020
Ремонт лакокрасочного покрытия

       Во время производственного процесса нередки механические повреждения нового лакокрасочного покрытия, ведь время набора твердости у многих лакокрасочных материалов составляет от 5 до 7 суток. Многие маляры выходят из этого положения, используя кисть для подкраски.

       Мы же вам предлагаем использовать аэрозольный баллончик - рем.комплект. 

Заказывая у нас колерованную продукцию, не забудьте оставить заказ и на аэрозоль рем.комплект такого же цвета. Таким образом вы избежите проблем с разнооттеночностью. И такого аэрозольного баллончика вам хватит надолго. Про экономию на кистях и говорить не стоит.

 

В аэрозоль можно заправить следующие лакокрасочные материалы:

 

1. Грунт-эмаль Пентал-Амор от ООО Завода "Краски КВИЛ" (г. Белгород). Применяется для окраски металлических (очищенных, не ржавых) и деревянных поверхностей, эксплуатируемых внутри и снаружи помещений. Наносится без предварительного грунтования, имеет полуматовый блеск. Срок эксплуатации не менее 7 лет. 

 

2. Грунт-эмаль Корроед 3в1 от ООО Завода "Краски КВИЛ" (г. Белгород). Наносится как на чистый, так и на прокорродировавший металл с глубиной ржавчины до 100мкм. Имеет полуматовый блеск. Идеально подходит для окраски кованых изделий.  Срок эксплуатации не менее 7 лет.

 

3. Эмаль АУ Экспресс от ООО Завода "Краски КВИЛ" (г. Белгород). Применяется для окраски предварительно загрунтованных металлических и деревянных поверхностей, эксплуатируемых внутри и снаружи помещений. Подхдит для окраски сельхоз техники, коммерческого транспорта, детскихспортивных комплексов. Образует ровное глянцевое покрытие.  Срок эксплуатации не менее 7 лет.

 

Вся предлагаемая продукция колеруется по каталогу RAL, так же возможна разработка индивидуального цвета под заказчика.

 

При заказе у нас колерованной продукции, аэрозоль рем.комплект вы можете заказать от 1 штуки. 

 


 



OOO «НПО НОРТ» - разработчик и производитель уникальных составов. Огнезащита, биозащита, огнебиозащита.
ПоискКарта сайтаКонтакты